День: 05.01.1970

Стальная или стеклопластиковая арматура что лучше: В каких случаях какая арматура лучше: металлическая или стеклопластиковая

В каких случаях какая арматура лучше: металлическая или стеклопластиковая Автор perminoviv На чтение 5 мин Просмотров 14 Опубликовано 13.06.2021 На строительном рынке недавно появилась арматура для ЖБИ-изделий из композитного материала…

Continue Reading

Как утеплить стены в деревянном доме: Как правильно утеплить деревянный дом изнутри: выбор материала и технологии, этапы работ

чем и как правильно произвести внутреннюю изоляциюДерево является традиционным материалом для возведения домов. Интуитивно понятно, что чем массивнее и толще стена, тем более низкие температуры она может выдерживать. Сегодня далеко…

Continue Reading

Как почистить сливной бачок унитаза изнутри: Как очистить бачок унитаза изнутри?

Как очистить бачок унитаза изнутри?Заботясь о стерильности туалета, некоторые хозяйки забывают о том, что бачок унитаза важно очистить не только снаружи, но и изнутри. Несмотря на то, что внутренности сантехнического…

Continue Reading

Пенопласт под бетонную стяжку: Пенопласт под стяжку

Пенопласт под стяжку Практически любые вспененные полимерные материалы идеально подходят для утепления и звукоизоляции бетонного пола. На практике используются несколько вариантов обустройства основания пола в виде многослойного пирога на основе…

Continue Reading