День: 15.05.2021

Расположение бани на участке по закону: Расположение бани на участке: нормы, правила

Расположение бани на участке: нормы, правилаПравильное расположение бани на участке – непростой вопрос, особенно если сначала построили дом, а уже потом принялись искать подходящее место для банной постройки. Наши предки…

Continue Reading

Ремонт фундамента деревянного дома своими руками видео: Ничего не нашлось по запросу Derevo Remont Starogo Fundamenta Derevyannogo Doma %23I

Ремонт фундамента деревянного дома своими руками Каждый, даже самый высококачественный фундамент, со временем нуждается в реставрации. О необходимости выполнения данного способа восстановления дома, свидетельствует его неравномерная усадка, разрушение или растрескивание.…

Continue Reading

Проходной выключатель как установить: Подключение проходного выключателя — 2 ошибки и недостатки. Схема подключения с двух и 3-х мест.

Установка проходных выключателей (схема работы) Схема работы проходного выключателя Мы заходим в помещение и включаем свет. С этой задачей отлично справляются выключатели. Что может быть проще. Однако, выключатели сильно отличаются…

Continue Reading

Обои нормальные: Флизелиновые обои HomeColor 375-25 1,06х10,05 м бежевые купить по цене 889.0 руб. в ОБИ

Как правильно выбрать обои | Строительный портал Знаете ли вы, что обои были изобретены древними ассирийцами. Конечно, они очень сильно отличались от тех, что сегодня украшают ваш дом, однако сама…

Continue Reading

Как сделать распашные ворота самому: Распашные ворота своими руками – чертежи, изготовление, установка

Распашные ворота своими руками – чертежи, изготовление, установка Знакомство с домом начинается с ворот. По сути, это визитка хозяев. Поэтому, их вид должен быть по определению солидным и красивым. Но,…

Continue Reading

Химическое оксидирование алюминия в домашних условиях: Анодирование алюминия в домашних условиях (черное): технология

Оксидирование алюминия и металлов – защита и диэлектрика Оксидирование металлов относится к процессам, которые можно осуществить даже в домашних условиях. Защитное покрытие создаёт химическое оксидирование, при котором плёнка создаётся путём…

Continue Reading