День: 30.07.2021

Гипсокартон крепеж: Какой крепеж нужен для крепления гипсокартона?

Крепление к гипсокартону тяжелых предметов Вступление Задача крепление к гипсокартону тяжелых предметов встает перед мастерами чаще, чем может показаться. Осложняется задача, тем, что монтируют гипсокартон одни мастера, а крепят предметы…

Continue Reading

Каркасный дом чем лучше утеплять: Какой утеплитель лучше подходит для каркасного дома

Чем лучше утеплить каркасный дом снаружи. Порядок утепленияМножество технологий домостроения позволяют потенциальному владельцу загородного жилья определиться с выбором исходя из своих потребностей и возможности. Европа, Канада, Финляндия уже давно сделали…

Continue Reading

Обои под покраску просвечивают: Просвечивают обои после поклейки: что делать

Просвечивают обои после поклейки: что делать Мнение о том что поклейка обоев самый простой способ отделки верное лишь отчасти. Считая, что все очень просто, люди часто допускают ошибки, которые потом…

Continue Reading

Рейтинг красок для внутренних работ по дереву: 12 лучших красок по дереву

Лучшие краски для дерева, топ-1 рейтинг хороших красок по деревуДревесина представляет собой очень популярный строительный и отделочный материал,  который характеризуется высокой экологической чистотой и достаточно привлекательным внешним видом. Однако следует…

Continue Reading

Как правильно строить каркасный дом своими руками: Статьи на строительную тематику от компании ТеремОк.

Как правильно построить каркасный дом своими руками Огнезащитные средства имеют разный состав, в зависимости от которого у них отличаются характеристики, условия использования, степень проникновения в древесину и устойчивость к…

Continue Reading

Подключение к выключателю света: Как подключить выключатель света: схемы

Как подключить выключатель света: схемы Очень часто требуется самостоятельно разветвить проводку по дому, установить розетки и коммутаторы. Главное – иметь под рукой инструкцию и схему верной установки. Так как подключить…

Continue Reading

Сколько стоит утепление лоджии: Утепление балконов и лоджий «под ключ» в Москве по цене от 430р за м2

Утепление балкона (лоджии) под ключМногие владельцы квартир мечтают о просторной, теплой и функциональной лоджии. В нынешних условиях отделочные материалы и современные технологии проведения ремонтных работ позволяют сделать из лоджии теплую…

Continue Reading

Бестопливный генератор на магнитах: Магнитный бестопливный генератор энергии

Магнитный бестопливный генератор энергии Загрязнение окружающей среды, проблемы истощения ресурсов, повышение их стоимости приводят к тому, что необходимо искать способы получения энергии, которые будут одновременно доступными и безопасными для экологии…

Continue Reading

Холодные и теплые цвета в интерьере: Сочетание холодных и теплых цветов в интерьере

Теплые и холодные цвета в интерьере Согласно проведённым исследованиям психологов, цвет – это сильный фактор воздействия на психоэмоциональное состояние человека. Кроме того, с помощью определённого оттенка можно визуально изменить параметры…

Continue Reading

Лампочки точечные светильники для потолков: Виды и установка точечных светильников

Виды и установка точечных светильников Точечный светильник — универсальная вещь. Споты можно использовать для общего освещения, подсвечивать картины на стенах, направлять на рабочий стол для удобного чтения. Подвиды светильников Точечные светильники…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2