День: 07.07.2021

Французские шторы на окна: 70+ фото в интерьере, избранные идеи оформления окна

70+ фото в интерьере, избранные идеи оформления окна Что это? Полотна ткани, декорированные множеством складок, которые расположены по всей длине изделия и остаются на нем, как в поднятом, так и…

Continue Reading

Размеры мольберта для рисования: Мастер-класс по созданию мольберта для рисования из подручных материалов

Мастер-класс по созданию мольберта для рисования из подручных материаловВы увлеклись живописью и рисунком, после чего начали задумываться об оборудовании в домашних условиях собственного рабочего места художника. С чего начать? Конечно с мольберта! А почему бы и не попробовать сделать мольберт…

Continue Reading

Расход герметика акрилового на 1 м шва: Расход на 1 м шва

Расход на 1 м шва Часто при неправильно выбранных размерах шва и отсутствии опыта в использовании силиконового герметика, происходит его перерасход. Но повышенный расход материала — не единственный минус несоблюдения правил.…

Continue Reading

Бизнес план общественной бани: Как открыть коммерческую баню (2021) — с чего начать и сколько можно заработать

Бизнес план бани с расчетамиДанная ниша не требует высокой профессиональной специализации и поэтому подойдет любому предпринимателю. Успеха в данном бизнесе можно добиться за счет качества предоставляемых услуг, обстановки, отношения персонала к клиентам. На первых этапах также…

Continue Reading

Трещины в профилированном брусе: Как заделать трещины в профилированном брусе?

Как заделать трещины в профилированном брусе? Образование продольных трещин в брусе является нормальным процессом, который невозможно исключить полностью. Его можно только минимизировать путём подбора древесины с минимальной влажностью, а также…

Continue Reading

Арки из гипсокартона в коридоре фото дизайн интерьера: Дизайн арки в прихожей — фото нестандартных решений

Дизайн арки в прихожей — фото нестандартных решений Первым делом на арочный проход обратят внимание любители классического интерьера. Классическая арка должна иметь правильную симметричную форму с прямыми боковыми краями и…

Continue Reading

Шумоизоляция квартиры своими руками какие материалы требуются: Шумоизоляция квартиры своими руками: Стены, пол, потолок, двери

Чем лучше сделать шумоизоляцию стен в квартире? Всем привет! Проблема звукоизоляции в многоквартирных домах - это притча во языцех, она присуща не только старым зданиям, как думают многие, но и…

Continue Reading

Строительные леса инвентарные: Леса инвентарные металлические трубчатые — ПТК РентаСтрой

Леса инвентарные металлические трубчатые - ПТК РентаСтройСтроительные инвентарные металлические трубчатые леса – это временная строительная конструкция. Их также именуют приставными лесами или просто трубчатыми. Название «инвентарные леса» появилось в результате…

Continue Reading

Как подключить 15 квт к частному дому: Подключение 15 кВт в частный дом. Схема подключения

Подключение 30 кВт к частному дому Нас часто спрашивают перед покупкой земли, какой земельный участок в Московской области возможно БЫСТРО подключить к электрическим сетям 15 и 30 кВт? Самый важный момент…

Continue Reading

Построить на даче септик: Септик для дачи своими руками: как сделать правильно?

Септик для дачи своими руками: как сделать правильно? Планируя оборудование дачного дома инженерными коммуникациями, можно приобрести готовые установки для очищения стоков. Но если стоит задача построить канализацию максимально дешево, можно…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2