Месяц: Февраль 2019

Обработка деревянного пола: Чем покрыть деревянный пол в доме: виды покрытий, особенности

пропитка, антисептик и чем лучше покрыть в детскойЕсли в жилом или нежилом строении выполнены деревянные полы, то оставлять их без защитного финишного покрытия было бы неправильно. Без него поверхность быстро…

Continue Reading

Технология монтажа металлосайдинг: Инструкция по монтажу металлосайдинга и фасадной панели

Монтаж металлосайдинга: основные правила | mastera-fasada.ruОдним из неоспоримых достоинств металлосайдинга является относительная простота его монтажа.Внимательно изучив данную статью, вы узнаете, как монтировать металлосайдинг – и вполне сможете справиться с обшивкой…

Continue Reading

Дачу поставить на охрану: 💒 Охрана загородных домов, коттеджей и дач

💒 Охрана загородных домов, коттеджей и дачБезопасность дома – это то, о чем каждый хозяин заботится в первую очередь. Именно поэтому охрана коттеджей и жилых домов – одна из наиболее популярных…

Continue Reading

Размер шифера восьмиволнового: Размеры шифера 8 волнового: сколько весит, площадь, ширина

Размеры шифера 8 волнового: сколько весит, площадь, ширина Для обустройства кровли лучше всего использовать наиболее ходовые восьмиволновые асбестоцементные листы, размеры 8 волнового шифера лучше подходят для двухскатной крыши, да и…

Continue Reading

Финишная отделка стен своими руками: Финишная штукатурка стен своими руками

Финишная штукатурка стен своими руками Отделка оштукатуренной поверхности под наклейку декора или обоев всегда была наиболее сложным и ответственным процессом получения гладкой и плоской стены. Не всегда хватает духу и…

Continue Reading

Пенопласт под теплые полы: Пенополистирол для тёплого пола, 1000х500х40 мм EasyFix

Пенополистирол для теплого пола: какой пенопласт лучше использовать?Теплоизоляция – один из важных компонентов систем теплых полов, позволяющий рационально расходовать энергию. Изоляционная прослойка нужна для снижения нагрузки на обогревательное оборудование и…

Continue Reading

Монтаж двери: Установка дверей по выгодным ценам

Установка дверей по выгодным ценам   Дверная коробка Дверная коробка - это  несколько стоек из массива дерева или МДФ. После сборки они образуют П-образную конструкцию, которая вставляется в дверной проем,…

Continue Reading

Паркет как делают: Как делают паркет | Столярный совет. Для тех, кто любит работать с деревом

Из чего делают паркет? Сегодня каждый знает, что натуральные отделочные материалы - самый лучший выбор для преображения квартиры и дома. А если говорить о напольных покрытиях, то самое эффектное и…

Continue Reading

Отзывы каркасные бани: Страница не найдена

Каркасная баня: отзывы владельцев и видео-обращение Те, кто уже построил баню своими руками и успешно пользуется ею, говорят о своих впечатлениях и о том, какие особенности необходимо учесть в процессе…

Continue Reading

Краб соединение: Краб-крепление — система соединения для профильной трубы

Краб-система для профильных труб. Торговый Дом "Профиль" Краб-система для профильных труб 20х20, 25х25     Краб система используется как крепежное соединение профильных труб, позволяя при этом исключить сварочные работы, а…

Continue Reading
Страница 1 из 3
1 2 3