День: 20.01.1970

Шпаклевка по дереву своими руками: разновидности, нанесение своими руками, создание шпаклевки

разновидности, нанесение своими руками, создание шпаклевки Деревянные изделия, дома и полы продолжают пользоваться большой популярностью. Можно считать дерево одним из первых материалов, который начал использовать человек. К несчастью, при всех…

Continue Reading

Установка пластиковых окон инструкция: Пошаговая инструкция установки ПВХ окна

Инструкция по монтажу пластиковых окон Эта инструкция по установке окон рассчитана, главным образом, на монтаж окон в деревянных домах, на дачах. Окна ПВХ предназначены для эксплуатации в помещениях с температурой внутри помещения:…

Continue Reading

Домик из коробки для котят своими руками: пошаговая инструкция по изготовлению домика для котов из картона и футболки

пошаговая инструкция по изготовлению домика для котов из картона и футболки Каждый знает, что кошке просто необходимо иметь свой уголок, в котором она будет чувствовать себя в безопасности. Эти маленькие…

Continue Reading

Технология строительства каркасного дома своими руками пошаговая инструкция: Каркасный дом своими руками: пошаговая инструкция

Каркасный дом своими руками: пошаговая инструкция Есть мнение, что строительство каркасного дома вполне можно осилить самостоятельно. Например, заказать на заводе силовой каркас с инструкцией для самостоятельной сборки, чтобы сэкономить на…

Continue Reading