День: 19.08.2021

Печь в гараж своими руками на отработке: как сделать самодельную печку в гараж

Печь для гаража на дровах, отработке – буржуйка в гараж своими рукамиГараж далеко не всегда используется лишь как место хранения автомобиля. Многие проводят в нем большое количество времени, в том…

Continue Reading

Осепостроитель лазерный какой выбрать: Осепостроитель лазерный — как выбрать и на что обратить внимание

16 лучших лазерных уровней — Рейтинг 2021 года (Топ 16)Ремонт – занятие, которое, помимо немалого терпения, во многом требует еще и точности. Хотя бы простейший пузырьковый уровень тут будет необходим:…

Continue Reading

Можно ли покрасить печь водоэмульсионной краской: выбор, покраска, плюсы и минусы

Можно ли красить печь водоэмульсионной краской Некоторые люди считают, что красить печь краской не следует. Ведь она недолговечна, быстро трескается и скатывается. Но это не так. В связи с появлением…

Continue Reading

Как сделать под дерево старину: Обработка дерева под старину своими руками – способы: фото, видео

видео-инструкция как сделать, особенности тонировки, как покрасить, придать эффект состаривания, цена, фото Все фото из статьи Потребитель вдоволь наигрался современными материалами, а «стерильный» пластиковый евроремонт многим набил оскомину. Чтобы разбавить…

Continue Reading

Угловой стол на кухню фото: размеры напольного обеденного столика на кухню

размеры напольного обеденного столика на кухню Оборудовать кухню в условиях дефицита пространства - задача непростая, но все же решаемая. В настоящее время появилось обилие дизайнерских решений, которые позволяют современно обустроить…

Continue Reading

Схема как построить вольер для собаки: фото и чертежи удачных конструкций

алабай, овчарка, хаски + фото Всем счастливым обладателям четвероногих друзей хочется чаще бывать за городом, чтобы их питомец хорошенько размял лапы. Хорошо, если есть дача. А еще лучше, если вы…

Continue Reading

Кладочные смеси для кирпича: Цветные кладочные смеси для кирпича от 200 руб./шт. с доставкой

пропорции цемента и песка для кладки, расход на м2Смесь для кладки кирпича относится к стройматериалам с высокими требованиями к точности пропорций и качеству сцепления. Сфера применения включает возведение фундаментов, дымовых…

Continue Reading

Как на зиму утеплить балкон: Можно ли утеплять балкон зимой —

Можно ли утеплять балкон зимой - 10 ошибок при утеплении лоджии, которых нужно избегать Небольшие площади типовых квартир пробуждают в жильцах зуд строительного изобретательства, направленный на возможность увеличения квадратных метров.…

Continue Reading

Трамбовка ручная для грунта: размеры трамбовщика для уплотнения грунта вручную. Как сделать их своими руками? Трамбовщики песка и щебня

размеры трамбовщика для уплотнения грунта вручную. Как сделать их своими руками? Трамбовщики песка и щебня При строительстве и эксплуатации загородного дома нередко возникает потребность в уплотнении слоёв грунта или щебня.…

Continue Reading

Камин как правильно сделать: Как сделать камин своими руками: пошаговая инструкция и порядовка

Камин своими руками - схемы, чертежи и лучшие проекты (81 фото) В современном жилище открытый огонь можно встретить лишь на плите под кастрюлей или же в недрах котлов отопления. Однако…

Continue Reading