День: 03.08.2021

Ветровики профнастил: что такое, как установить на крышу, фото

что такое, как установить на крышу, фото Насколько важна ветровая планка для кровли, говорит тот факт, что без нее покрытие способно прослужить максимум пару месяцев, а в период осенних дождей…

Continue Reading

Гипсокартон своими руками стены: Стены из гипсокартона своими руками

Стены из гипсокартона своими руками Ремонтные работы проводятся с целью улучшения интерьера квартиры, дома или любого другого помещения. И одним из показателей качественного ремонта являются ровные стены, отделанные красивым…

Continue Reading

Конопатка профилированного бруса: Конопатка дома из профилированного бруса

Конопатка дома из профилированного брусаДля профессионалов вопрос нужно ли конопатить дом из профилированного бруса не стоит в принципе. Дом из массива бруса даже профилированного, обладающего идеальной геометрией, конопатить нужно в обязательном порядке.…

Continue Reading

Схема четырехскатная крыша: устройство, чертежи, монтаж, план, расчет узлов

устройство, чертежи, монтаж, план, расчет узлов Содержание: Четырехскатная крыша, при условии грамотного ее возведения, отличается не только презентабельным внешним видом, но и повышенной прочностью, которая позволяет ей эффективно…

Continue Reading

Устройство ступеней крыльца из бетона: Страница не найдена

Устройство крыльца из бетона: нюансы конструирования Один из вариантов облицованного бетонного крыльца Крыльцо — это первое с чем встречаются посетители вашего дома. Поэтому к его возведению нужно отнестись крайне серьезно.…

Continue Reading

Люстры с алиэкспресс: 5 шикарных люстр с AliExpress

топ лучших, как выбрать, отзывы Представить себе интерьер без люстры просто невозможно. Она выполняет не только функцию освещения, но и вносит завершающий штрих в оформление помещения. Здесь важную роль играет…

Continue Reading

Как оттереть с рук суперклей: Журнал о дизайне интерьеров и ремонте Идеи вашего дома — IVD.ru

Чем оттереть супер клей с пальцев Супер клей имеет свое название неслучайно, ведь с помощью этого вещества можно склеить абсолютно любые твердые и эластичные материалы. Но берегитесь! Если супер-клей попадет…

Continue Reading

Как построить фундамент для бани: Фундамент для бани своими руками

Страница не найдена - ГидФундамент Содержание статьи1 Виды  армопояса2 Материалы опалубки для армопояса3 Виды опалубки для армопояса4 Крепление опалубки В технологический процесс устройства монолитного армированного […] Содержание статьи1 Кирпичные фронтоны2…

Continue Reading

Построить беседку из дерева своими руками: пошаговая инструкция, чертежи, размеры, пояснения, фото, видео

пошагово, с фото, видео, размерами, чертежами Вероятно, вы уже столкнулись с тем, что в интернете очень мало хороших статей и видео на тему возведения деревянной беседки своими руками. В данной…

Continue Reading

Как утеплить фундамент деревянного дома снаружи: Утепление фундамента деревянного дома снаружи различными материалами

Утепление фундамента деревянного дома снаружи Перед утеплением деревянного дома нужно будет его сначала поднять над землёй. Делать это следует крайне осторожно, чтобы конструкция выдержала такое испытание. Для этого, по специальной…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2