День: 01.08.2021

Чертежи жилых многоэтажных домов: Чертежи многоэтажных домов и зданий проекты

Проекты многоквартирных домов – готовые и типовые решения от опытных инженеровРазработка проекта многоквартирного дома очень важна, так как будущее здание должно не только соответствовать строительным нормам, но и отвечать потребностям…

Continue Reading

Короед на стены: Как наносить штукатурку короед | Строительный портал

Как наносить штукатурку короед | Строительный портал Декоративное покрытие короед получило свое название благодаря схожести получаемо рисунка с повреждениями деревянных изделий жуком древоточцем. Широко применяется как для финишной отделки фасадов,…

Continue Reading

Как утеплить балкон на зиму своими руками: Как утеплить балкон или лоджию своими руками: пошаговая инструкция по утеплению

Как утеплить балкон своими руками В современных квартирах балконы являются такой же полноправной частью дома, как и отапливаемые комнаты. Если вы хотите видеть свой балкон благоустроенным и современным, то вам…

Continue Reading

Как сделать навес к дому своими руками из дерева: Навес из дерева своими руками

Навес из дерева своими руками Деревянные навесы – самый популярный вид малой архитектурной формы хозяйственного назначения возле частных домов. Красиво, экологично, материал прост в обработке, для строительства не требуется профессионального…

Continue Reading

Электрика стоимость точки: Электрик на дом Москва круглосуточно и недорого

Прайс на электромонтажные работы в Краснодаре№ Наименование Ед. изм. Цена 1 Штробление стен бетонных м/п от 180  2 Штробление стен кирпичных м/п от 130 3 Заделка штробы  м/п от 60…

Continue Reading

Можно ли использовать жидкое стекло в жилых помещениях: Жидкое стекло – применение в строительстве, советы по использованию и нанесению

применение в строительстве и его характеристикиВ наше время жидкое стекло широко применяется в отделке помещений и строительстве в качестве дополнительной добавки к основному материалу. Стекло, расплавленной формы, представляет собой смесь…

Continue Reading

Обои в спальню гостиную: Подбираем обои для спальни гостиной

Подбираем обои для спальни гостинойИдеи для гостиной спальни, выбор обоевОформление гостиной-спальни – задача непростая, ведь к помещению предъявляется достаточно много требований. В первую очередь оно должно быть функциональным, комфортным, как…

Continue Reading

Обустройство кровли мягкой: Технология устройства мягкой кровли: пошаговый инструктаж по укладке

Технология устройства мягкой кровли: пошаговый инструктаж по укладке Мягкая кровля — термин, объединяющий ряд гибких кровельных материалов с хорошими потребительскими качествами. Ее штучные и рулонные разновидности безупречно защищают дом от…

Continue Reading

Что делать засохла шпаклевка: можно ли водой или жидкой грунтовкой, чем разводить засохшую, готовую финишную, акриловую и иную смесь для стен?

можно ли водой или жидкой грунтовкой, чем разводить засохшую, готовую финишную, акриловую и иную смесь для стен? При ремонтных работах обойтись без шпаклёвки невозможно: она прекрасно устраняет недочёты на разных…

Continue Reading

Монтаж систем вентиляции расценки: Расценки на монтаж вентиляции — цена, прайс-лист на монтаж системы вентиляции в доме в Москве

Прайс - стоимость на монтаж вентиляции Денежки любят счёт. Не лукавьте и признайтесь себе в том, что стоимость монтажа вентиляции играет едва ли не самую важную роль в выборе компании-исполнителя.…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2