День: 16.07.2021

Лестницы своими руками: Деревянная лестница своими руками: как сделать правильно, инструкция

пошаговая инструкция изготовления в частном доме, как и из чего можно сделать, чертеж и угол наклона конструкции Изготовление межэтажных лестниц для коттеджей – это занятие не из простых. Для этого…

Continue Reading

Спальня в стиле минимализм фото: Фото (реальные) и Идеи (нескучные)

Фото (реальные) и Идеи (нескучные)Современные интерьеры хороши своей простотой, дизайн спальни в стиле минимализм остаётся актуальным. Минимализм сложнее чем кажется, он не заканчивается белым цветом и отсутствием декора. Разберём идеи…

Continue Reading

Лестница или лестница как правильно: Лестница или лесница — как правильно пишется слово

проверочное слово к букве «Т»Слово «лест­ни­ца» в совре­мен­ном рус­ском язы­ке явля­ет­ся непро­ве­ря­е­мым. О напи­са­нии бук­вы «т» в этом суще­стви­тель­ном и одно­ко­рен­ных сло­вах сле­ду­ет справ­лять­ся в сло­ва­ре или запом­нить её написание.Слово «лест­ни­ца» содер­жит…

Continue Reading

Что такое розетка с заземлением: Какие розетки выбрать — розетки с заземлением или розетки без заземления?

Какие розетки выбрать - розетки с заземлением или розетки без заземления? Если в помещении нет заземления, то в нем устанавливают розетки без заземления. Обычно это старые жилые дома или…

Continue Reading

Сравнение осб и цсп: что лучше, ГВЛ или ОСБ, СМЛ, ГСП, ЦСП, фанера? -Советы по ремонту и выбору строительных материалов

Существует достаточное количество плитных строительных материалов. Среди них всем известная ДСП (древесно-стружечная плита), асбестоцементный лист, ОСП или ОСБ (разные аббревиатуры от полного названия «Ориентированно-стружечная плита»), ЦСП (цементно-стружечная плита) и некоторые другие.…

Continue Reading

Перекрыть крышу гаража: Чем перекрыть крышу гаража: ТОП 8 материалов

Как перекрыть крышу гаража своими руками?СтройкодДля многих мужчин гараж – это второй дом. Здесь они могут расслабиться, заняться любимым делом. Важно, чтобы в таком сооружении было комфортно. Ведь зачастую приобретенные…

Continue Reading

Что добавить в опилки от грызунов: Утепление опилками — особенности материала, полезные советы, инструкция

Опилки как утеплитель с цементом, известью, глиной и гипсом: пропорции, рецепты, рекомендации Постоянный рост стоимости утеплительных материалов, а также высокая вероятность покупки некачественной или даже опасной продукции вынуждает искать другие…

Continue Reading

Домостроение модульное: новация или хорошо забытое старое?

новация или хорошо забытое старое?Сегодня зарубежные профессиональные СМИ буквально пестрят информацией о широком внедрении в практику строительства модульных технологий.Даже на недавно прошедшем в Москве форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси» докладчик…

Continue Reading

Сетка наждачная: цены от 20 рублей, отзывы, производители, поиск и каталог моделей – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Сетка шлифовальная 10 листов (11х27 см; №120) STAYER 3547-120 - цена, отзывы, характеристики, фото Шлифовальная сетка 3547-120 STAYER используется с ручными шлифовальными терками, а также с плоскошлифовальными машинами. Оснастка предназначена…

Continue Reading

Устройство бани внутри фото: внутреннее обустройство парилки и душевой, комнаты отдыха и парной своими руками

внутреннее обустройство парилки и душевой, комнаты отдыха и парной своими руками Качество внутренней отделки в бане состоит не только в привлекательном дизайне и приятном аромате, но и в практичности самого…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2