День: 25.06.2021

Олифа zecchi: Олифа на основе льняного масла «ZECCHI» 250 мл — 823 руб.

Код 1518003100 - ТН ВЭД ТС РАЗДЕЛ III. Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения - нелетучие растительные…

Continue Reading

Держатели для раковины к стене: Кронштейн для раковины Катунь в Москве – купить по низкой цене в интернет-магазине Леруа Мерлен

Кронштейны для раковины - как прикрепить к стенеОригинальный дизайн сантехнических помещений должен иметь не только дизайнерские элементы, а и функциональные приборы с оптимальным расположением в пространстве. Так различные модели раковин…

Continue Reading

Современные кухни фото с барной стойкой: 118 фото (реальные) + 7 Видов + нюансы

118 фото (реальные) + 7 Видов + нюансыПосмотрим на 7 типов барных стоек и их место в дизайне кухни (на реальных фотографиях), на столько же видов столешниц для них, и…

Continue Reading

Как установить наличник на дверь: Страница не найдена — Дверной Гуру

Установка наличников на двери своими руками Наличники – декоративный элемент дверной конструкции, выполняющий эстетическую функцию. Задача данных накладных планок заключается в создании обрамления, закрывающего строительные дефекты и щели между плоскостью…

Continue Reading

Деревянный колодец своими руками фото: Декоративные колодцы, виды оформления. сборка, монтаж и отделка своими руками

Как сделать деревянный колодец своими руками на даче Сейчас почти в каждом посёлке, а нередко и на отдельных садовых участках есть подведение к централизованному водоснабжению. С первого взгляда кажется, что…

Continue Reading

Плитоперекрытия размеры: Плиты перекрытия пустотные железобетонные ПК ЖБИ, купить, цена в Москве все размеры

все виды и стандартные размеры Плитами перекрытия называют горизонтальные конструкции, которые выполняют функцию междуэтажных или чердачных перегородок, установленных между кровлей и последним этажом дома. В современном строительстве обычно прибегают к…

Continue Reading

Отделка и утепление фасада частного дома пеноплексом: Облицовка фасада пеноплексом

утепление дома пенопластом и отделка штукатуркой+ видео процессаТакие теплоизоляционные материалы, как пенопласт, с каждым годом набирают все больше популярности. Пенополистирольные плиты сделаны из небольших белых пористых ячеек, склеенных между собой.…

Continue Reading

Лента строби: Лента Строби самоклеющаяся 50х90000 мм

СТЕКЛОСЕТКИ, СЕРПЯНКИ, УГЛОЗАЩИТНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ№ Наименование товаров Шт. в упаковке Шт. на палете Цена ОПТ Цена Розница   06 СТЕКЛОСЕТКИ, СЕРПЯНКИ, УГЛОЗАЩИТНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ   АРМИРОВОЧНЫЕ ЛЕНТЫ, СЕРПЯНКИ…

Continue Reading

Можно ли новый линолеум стелить на старый видео: Можно ли класть линолеум на линолеум: поиск правильного решения

Можно ли класть линолеум на линолеум Сегодня далеко не все могут позволить себе сделать капитальный ремонт своего жилища из качественных и дорогостоящих материалов. Безусловно, к бюджетному варианту отделки пола можно…

Continue Reading

Как сделать крыльцо для бани показать разновидности крылец: Как сделать крыльцо для бани показать разновидности крылец. Материалы для изготовления надёжного крыльца

Крыльцо к бане с навесом Крылечко любой постройки, в том числе и бани, должно быть удобным, практичным, красивым и долговечным. Для того, чтобы добиться этой цели, при его строительстве нужно…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2