День: 05.06.2021

Покраска под ржавчину авто: Имитация ржавчины на авто своими руками

Краска с эффект ржавчины на автомобиле и другие виды имитации коррозииСовсем недавно от коррозии пытались избавиться, а теперь это стало мейнстримом. Как появился ржавый стиль машин и почему это стало…

Continue Reading

Рулонные жалюзи на пластиковые окна как крепить: DG-HOME.RU — Проверка

Как крепятся рулонные шторы на окна: основные способы монтажа Другое название рулонных штор – тканевые жалюзи, и действительно, принцип действия и функциональность этого вида занавесей во многом схож со стандартными…

Continue Reading

Демпферной ленты: зачем нужна, какая бывает, чем заменить

зачем нужна, какая бывает, чем заменить Строительные технологии меняются, появляются новые материалы. Один из таких — демпферная лента. Как со всяким новым материалом, не всегда понятно когда и как его…

Continue Reading

Ангар деревянный: Производство ангаров любых размеров | Ангар-Комплект

Деревянные ангары по технологии Mitek «под ключ»Политика конфиденциальности Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую юридическое лицо ООО «Подрядчик» (ОГРН: 1073808027149, ИНН: 3808169860, адрес регистрации: 308000,…

Continue Reading

Монолитный каркас частного дома: Монолитный железобетонный каркас здания | Цена на заливку за куб | Монолитный каркас частного дома

Монолитный каркас частного дома своими руками Для возведения зданий используются различные технологические приемы. Приобретает популярность монолитно-каркасная технология, обеспечивающая повышенную долговечность строительных объектов при уменьшенной стоимости монтажных мероприятий. Монолитный каркас частного…

Continue Reading

Фото стройматериал: D1 81 d1 82 d1 80 d0 be d0 b9 d0 bc d0 b0 d1 82 d0 b5 d1 80 d0 b8 d0 b0 d0 bb d1 8b: стоковые фото, изображения

Ближе к земле: восемь типов «зеленых» стройматериалов Фото: Bruce Damonte, Angie Silvy Сотни миллионов домов, в которых нуждаются бездомные, можно построить из экологически чистых материалов: это уникальный шанс удовлетворить спрос…

Continue Reading

Планировка бани: Планировка бани 4х6, 3х4, 4х5, 5х5, 3х6, 3х5 и других размеров внутри помещения

Планировка бани 4х6, 3х4, 4х5, 5х5, 3х6, 3х5 и других размеров внутри помещения Иметь собственный земельный участок и не построить баню – это моветон. Даже на небольших садовых участках, где…

Continue Reading

Вытяжка в погребе с одной трубой схема: Как сделать вытяжку из погреба одной трубой. Вентиляция в погребе своими руками: схема, установка и рекомендации

Как правильно сделать вытяжку в погребеЛюди, которые занимаются своим хозяйством знают, как много физических сил и времени это отнимает. Богатый урожай со своей земли хочется хранить бережно и долго, чтобы ничего не пропало, а титанический…

Continue Reading

Видео установка пластиковые окна: Установка пластиковых окон своими руками: инструкция по технологии монтажа

Установка пластиковых окон своими руками: этапы монтажа Относительно недавно все жилые дома имели обычные деревянные окна, которые приходилось заклеивать на зиму. Сегодня это уже практически пережиток прошлого. И большинство людей…

Continue Reading

Каркасный дом 6 на 6 проекты: Каркасный дом 6 на 6 – особенности планировки и фото

Каркасный дом 6 на 6Комплектации каркасного дома «Силовой каркас» «Без отделки» «С отделкой (Зимний)» Фундамент Не входит в стоимость дома, рассчитывается индивидуально, в зависимости от пожеланий Клиента и планировки проекта.…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2