День: 24.05.2021

Состав раствора для заливки пола: Раствор для стяжки пола: марка, пропорции, расход цемента

Раствор для стяжки пола: марка, пропорции, расход цемента Практически все современные напольные покрытия требуют ровного основания, которого проще всего добиться сделав стяжку пола. Процесс потребует много времени. До укладки покрытия,…

Continue Reading

Четырехскатные крыши: Какая крыша дешевле и лучше

Какая крыша дешевле и лучшеВ статье мы сравним два наиболее популярных варианта кровли — двухскатную и четырехскатную — и определим, какой из них выгоднее.Двухскатная крышаКонструкция состоит из двух скатов, нижние части которых опираются на стены, а верхние — смыкаются в коньке. С торцевых…

Continue Reading

Какой лучше керамзит для утепления пола: Утепление пола керамзитом – плюсы и минусы, какой керамзит выбрать

Утепление пола керамзитом – плюсы и минусы, какой керамзит выбратьВ основном в многоэтажных домах бетонные перекрытия. Пол – самое холодное место в квартире, теплый воздух поднимается вверх. Если квартира находится…

Continue Reading

Самоделка газонокосилка: самодельная электрическая косилка из болгарки. Как сделать газонокосилку из двигателя от стиральной машины и триммера?

Газонокосилка своими руками: чертежи, фото, видео Самодельная газонокосилка электрическая: чертежи, размеры, фото, видео. Подробное описание как сделать газонокосилку своими руками с видео обзором самоделки от автора. Если у вас есть…

Continue Reading

Ремонт радиатора жидкость: что делать, как найти течь и как устранить

что делать, как найти течь и как устранить Радиатор охлаждения является основным элементом системы охлаждения двигателя. Работа радиатора охлаждения - это активная передача тепла в атмосферу от разогретой охлаждающей жидкости.…

Continue Reading

Схема подключение выключателя света схема: Схема подключения выключателя – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Как подключить выключатель света: схемы Очень часто требуется самостоятельно разветвить проводку по дому, установить розетки и коммутаторы. Главное – иметь под рукой инструкцию и схему верной установки. Так как подключить…

Continue Reading

Лавочки и стол для беседки: Столы и скамейки для беседки – купить на Ярмарке Мастеров

деревянные и плетенные столы, круглые табуретки Мебель для беседки должна быть удобной, практичной и красивой. Обязательными атрибутами этого небольшого сооружения являются стол и скамейки. Иногда его интерьер дополняется и другими…

Continue Reading

Расцветка обои: Страница не найдена

Обои разных цветовРекомендации по выбору цветаРасцветка обоев — основные цветаКогда мы подбираем себе обои, то непременно руководствуемся своими вкусовыми предпочтениями. Ведь не столь комфортно находиться в помещении, где цветовое оформление…

Continue Reading

Как выделить обоями зону дивана фото: Зонирование комнат обоями: методики, идеи для интерьеров

Оформление стены над диваном | Домфронт Хозяин гостиной — это, конечно, диван. Без всего остального можно обойтись, но только не без дивана. Варианты его расположения в гостиной разнообразны. В большом…

Continue Reading

Сделать мангал своими руками из кирпича: Мангал из кирпича своими руками

Мангал из кирпича своими руками: чертежи и пошаговая инструкция Приготовления любого вида мяса или овощей на мангале становится обычным явлением для наших людей. Если раньше для приготовления шашлыка отправлялись на…

Continue Reading
Страница 1 из 2
1 2