Месяц: Март 2020

Мангал с поддувалом: Статьи — Зачем мангалу дырки? Дырки в мангале

Статьи - Зачем мангалу дырки? Дырки в мангале Нужны ли дырки в мангале?   Обычный мангал без отверстий (далее по тексту - дырки) обладает самым главным достоинством, которое требуется для…

Continue Reading

Розетка в ванной комнате: Розетка в ванной комнате — 5 правил, расстояния, высота, влагозащищенное исполнение

Розетка в ванной комнате - 5 правил, расстояния, высота, влагозащищенное исполнение Установка розеток в ванной, не такой простой случай, как может показаться несведущим людям. Здесь есть много допусков и ограничений.…

Continue Reading

Как запиливать потолочный плинтус: Как резать потолочный плинтус и напольный и правильно стыковать

Как резать потолочный плинтус и напольный и правильно стыковать Монтаж молдингов на потолок и пол – это самый короткий, и, казалось бы, простой этап ремонта. Но наверняка многим из вас…

Continue Reading

Приложение для проектирования дома: 10 лучших бесплатных программ для проектирования домов

10 лучших бесплатных программ для проектирования домов Виртуальная модель дома поможет продумать все нюансы планировки и понять, какие потребуются материалы. Благодаря этому при реальном строительстве получится сделать работы максимально быстро и…

Continue Reading

Чертежи для постройки: Проекты яхт, лодок и катеров для самостоятельной постройки

Проекты яхт, лодок и катеров для самостоятельной постройкиЛюбителям-самостройщикам предлагаются проекты яхт, лодок и катеров для самостоятельной постройки яхт из дерева своими руками. Обращаться [email protected] Пико-крейсер Кроха 15 (4.5м) и Кроха…

Continue Reading

Обои в полоску в коридоре фото: Обои в полоску в коридоре + фото

Обои в полоску в коридоре + фото Обои в полоску в коридор – частый вариант декорирования этого помещения в городских квартирах. Прежде чем приступать к ремонту в коридоре, важно продумать…

Continue Reading

Окно стандартные размеры: Стандартные размеры окон в панельных и кирпичных домах

Стандартные размеры пластиковых окон Требования к размерам окон – не случайные обязательства, а гарантия долговечности изделий, безопасности их эксплуатации. В общепринятых стандартах учитываются и санитарно-гигиенические нормы: если окно меньше указанного…

Continue Reading

Сарай для инструмента на даче: Сарай для дачи своими руками, как и из чего построить

Сарай для дачи своими руками, как и из чего построить Сарай на даче одна из важнейших построек, часто ее возводят одной из первых. Он может иметь различное назначение. На первых…

Continue Reading

Как построить домик в лесу: Как построить дом в лесу — Российская газета

Как построить дом в лесу — Российская газетаМожно ли возвести отдельный дом не в садовом товариществе, а на лесной поляне? Оказывается, можно, только при этом нужно быть очень внимательным, чтобы…

Continue Reading

Пеноплекс характеристика: Экструзионный пенополистирол | утеплитель пенополистирол: характеристики, плотность

Экструзионный пенополистирол | утеплитель пенополистирол: характеристики, плотность ПЕНОПЛЭКС® представляет собой вспененный экструдированный пенополистирол, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения. Процесс экструдирования пенополистирола разработан более 50 лет назад в США. Данный…

Continue Reading
Страница 1 из 4
1 2 3 4