Месяц: Февраль 2020

Как обшить дом цокольным сайдингом своими руками: Как обшить дом цокольным сайдингом своими руками

Как обшить дом цокольным сайдингом своими руками Так как цоколь фундамента находится у самой земли и является частью основания дома, то его необходимо оформлять таким материалом, который отличается прочностью и…

Continue Reading

Какие обои сейчас в моде фото: 10 классных трендов — INMYROOM

10 классных трендов — INMYROOMРазнообразие обоев сегодня позволяет создать уникальный, не похожий на остальные интерьер. Рассказываем, что сейчас в моде, чтобы облегчить вам выбор.Графичный принтНовый тренд — превращать фотореалистичные мотивы в современную…

Continue Reading

Дюбель под болт: Что лучше анкер или дюбель

Что лучше анкер или дюбель Один из классических вопросов, возникающих в строительной сфере, касается предпочтительного крепежного элемента. Распространенная дилемма: что же обеспечивает более надежную фиксацию — обычный дюбель с…

Continue Reading

Фото электрощиток: Электрический щиток — 125 фото основных видов и типов распредщитков

Электрический щиток - 125 фото основных видов и типов распредщитков Любой современный дом нуждается в электричестве, и элетрощиток является его неотъемлемой частью. Именно в этот узел поступает электричество и, распределяясь…

Continue Reading

План участка 12 соток: Секреты грамотной планировки участка 12 соток, эскизы, проекты

Секреты грамотной планировки участка 12 соток, эскизы, проекты Автор Альфира Сагитова На чтение 11 мин. Просмотров 18k. Имея в распоряжении землю в 12 соток, можно распорядиться этой небольшой площадью разумно…

Continue Reading

Шторы из кисеи для гостиной фото: Нитяные шторы в интерьере гостиной фото

Нитяные шторы в интерьере гостиной фото Разнообразие текстиля для оформления гостиной потрясает воображение: жалюзи, портьеры, китайские и римские шторы и т.д. Каждый из этих способов оформления оконного проема находит своих…

Continue Reading

Текстура мореный дуб: как выглядит текстура, ламинация окон и забор, фасады домов и пол, двери и мебель в интерьере

как выглядит текстура, ламинация окон и забор, фасады домов и пол, двери и мебель в интерьере Мореный дуб еще называют железным деревом. Привлекательный внешний вид сочетается с необычайной прочностью. Морение…

Continue Reading

Виды фасадной штукатурки для наружных работ: Виды декоративной штукатурки фасада — как выбрать, преимущества и недостатки разных вариантов

Виды декоративной штукатурки фасада - как выбрать, преимущества и недостатки разных вариантов Декоративная фасадная штукатурка – материал, который привлекает своими многочисленными преимуществами. Она выпускается разных типов, видов. Результат декоративной…

Continue Reading

Инструкция кнауф ротбанд: Данные по расходу и инструкция по применению штукатурки Ротбанд

Данные по расходу и инструкция по применению штукатурки Ротбанд Сухая универсальная штукатурная смесь Кнауф Ротбанд производится на основе гипса с добавками, повышающими адгезию состава. Такая штукатурная смесь рекомендована для оштукатуривания…

Continue Reading

Сколько стоит работа стяжка пола цена за м2: расчет, материалы, стоимость за квадратный метр

Стяжка пола и цена за работу частного мастера в Москве и МОНа сегодняшний день просто не бывает квартир "от застройщика" с ровным полом. Стяжка пола, цена м2 за работу по…

Continue Reading
Страница 1 из 3
1 2 3