Месяц: Октябрь 2018

Как построить из пеноблока дом: Строим дом из пеноблоков своими руками. Инструкция, технология, проектирование дома из пеноблоков

Постройка дома из пеноблоков своими руками Пеноблок, как строительный материал, обладает рядом преимуществ, которые делают его популярным для малоэтажного строительства. — Экологическая чистота— Большой размер— Малый вес— Небольшая стоимость Дом…

Continue Reading

Декоратор штукатурка: ШТУКАТУРКА DK 510 | Декоратор

ШТУКАТУРКА DK 510 | Декоратор Product Description СоставСухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с минеральным наполнителем и модифицирующими добавками, обеспечивающими высокую адгезию и удобоукладываемость. Область примененияПредназначена для выравнивания стен…

Continue Reading

Автоматика насоса: Автоматика для систем водоснабжения – купить по выгодным ценам

Автоматика для насосов, реле давления Типы блоков управления и реле давления насосов Современные системы водоснабжения, водоотведения и другие во многом автоматизированы. Каждый автоматический элемент таких систем позволяет обеспечить стабильность работы…

Continue Reading

Поделки из бетона для сада своими руками фото: Красивые бетонные фигуры для сада своими руками. Красивые интерьеры и дизайн

Красивые бетонные фигуры для сада своими руками. Красивые интерьеры и дизайн Бетон — это материал, с которым довольно просто работать. Можно создать любые формы и фигуры. И даже если вы…

Continue Reading

Печь на кухню из кирпича: лучшие проекты для дачи и частного дома

лучшие проекты для дачи и частного дома Планируя установить в частном доме печь на кухню из кирпича, застройщик должен четко представлять цели, которые преследует. Слишком от многих параметров зависит, какая…

Continue Reading

Декор короед: Штукатурка декоративная Bergauf Dekor короед 2.5-3.0 мм 25 кг

Юнис Короед Декор - декоративная штукатурка короед , цена Ключевые свойстваАтмосфероустойчиваяПаропроницаемаяПрименяется в "дышащих" системах теплоизоляции зданийОбразует структурную поверхность белого цветаОписаниеЮнис Короед-Декор - это цементная декоративная штукатурка для формирования структурной поверхности…

Continue Reading

Как сделать самому навес над крыльцом: Навес над крыльцом частного дома

Навес над крыльцом частного дома «С голубого ручейка начинается река», а входная группа в дом начинается с крыльца и навеса над ним. Это своеобразная визитная карточка каждого хозяина жилища. Козырек…

Continue Reading

Как прикрепить провод к стене: скоба, дюбель хомут, клипсы, самодельный крепеж

скоба, дюбель хомут, клипсы, самодельный крепеж При монтаже кабеля используются различные способы крепежа. Все зависит от конкретных условий, финансовых возможностей и вкусов хозяев помещений. При выполнении этих работ все должно…

Continue Reading

Силикон как клеить: лучшие марки и инструкция по применению

лучшие марки и инструкция по применениюВ последние годы на рынке появилось много новых материалов, обладающих уникальными свойствами. Один из них – силикон, который используют в быту, промышленности, на стройке. Нередко…

Continue Reading

Своими руками для дома из подручных средств: Своими руками из подручных средств

Декор для дома своими руками, как сделать, идеи с фото Уютный интерьер – понятие комплексное. Сюда входит не только стилистическое решение с меблировкой, но и декор. Стандартные украшения, приобретенные в…

Continue Reading
Страница 1 из 4
1 2 3 4