Месяц: Июль 2018

Чем отмыть затвердевшую монтажную пену: 6 способов чем отмыть монтажную пену с рук, одежды и мебели

Химические и народные средства отмыть строительную монтажную пену Отвечая на вопрос – как очистить засохшую монтажную пену, необходимо выяснить ее химический состав, определить, какие растворы смогут бесследно убрать подобные загрязнения.…

Continue Reading

Как выровнять пол лагами: Как выровнять деревянный пол: лаги, настил ДСП

Как выровнять деревянный пол: лаги, настил ДСПНе так уж редки случаи, когда появляется необходимость выровнять деревянный пол, скажем, прежде чем уложить ламинат или ковролин. Полностью менять пол  трудоемко и затратно,…

Continue Reading

Однокомнатная квартира сколько метров: Однокомнатная квартира сколько квадратных метров в среднем

Эти квартиры хороши на фото, но жить в них невозможно. Как их вычислить?: Квартира: Дом: Lenta.ruЭпоха индустриального домостроения — а попросту говоря, хрущевская застройка — ассоциируется в первую очередь с…

Continue Reading

Интерьер и дизайн кухни в частном доме: Дизайн кухни в частном доме.

Дизайн кухни в частном доме. Кухня в частном доме обычно отличается хорошим метражом, на котором можно организовать удобную рабочую зону. В отличие от кухонь в квартирах она не является местом,…

Continue Reading

Какие поклеить обои в прихожей фото: Обои для прихожей (60 фото), как выбрать — советы и идеи дизайна

Обои для прихожей (60 фото), как выбрать — советы и идеи дизайна Прихожая — промежуточная зона между жилым и нежилым пространствами. Казалось…

Continue Reading

Арочные навесы из поликарбоната фото: чертежи, расчет, монтаж своими руками, фото

чертежи, расчет, монтаж своими руками, фото Если требуется построить защиту от солнца, то лучше всего выбрать арочный навес из поликарбоната. Небольшая масса и умеренные затраты на его обустройство делают арочную…

Continue Reading

Акриловые лаки: Акриловые лаки. Свойства. Виды. Обзор материалов

Акриловые лаки. Свойства. Виды. Обзор материалов Строительные лаки представляют собой водную дисперсию или раствор в органическом растворителе натуральных смол или синтетических полимеров. После высыхания на обработанной поверхности лаки образуют…

Continue Reading

Фактурная краска расход и цена: Краска фактурная (декоративная) White House купить в интернет-магазине «Поли-Р»

Фактурная краска для стен Поделитесь статьей: Если вам надоели скучные обои и вы хотите поэкспериментировать, тогда фактурная краска для стен — это то, что вам нужно. Этот уникальный материал позволяет…

Continue Reading