Месяц: Февраль 1970

Подвесной потолок в туалете: Потолок в туалете своими руками

Натяжной потолок в туалете (7 фото)Туалет – самое маленькое помещение в квартире, и очень часто жильцы не стремятся сделать здесь особенно оригинальный дизайн, больше руководствуясь критерием практичности. Стены, как правило,…

Continue Reading

Как сделать козырек над крыльцом своими руками из дерева: Козырек над крыльцом из дерева своими руками

Козырек над крыльцом из дерева своими руками Козырек над крыльцом из дерева Вход в жилище начинается с крыльца, над которым расположен козырек. Навес – это своеобразная визитная карточка дома, придающая…

Continue Reading

На что приклеить потолочный плинтус: На что клеить потолочный плинтус — рекомендации

На что клеить потолочный плинтус - рекомендации Содержание статьи: Потолочный плинтус или как его еще называют багет, молдинг, фриз, галтель — это декоративный элемент, который используется для придания…

Continue Reading

Варианты обоев в прихожую фото: Обои для прихожей — 100 фото лучших новинок в интерьере прихожейДекор и дизайн интерьера

Обои для прихожей - 100 фото лучших новинок в интерьере прихожейДекор и дизайн интерьераПопадая в квартиру, каждый из нас начинает свое знакомство с прихожей. Это совсем небольшое помещение, в котором,…

Continue Reading

Высота плинтуса напольного пластикового: Длина плинтуса напольного пластикового, размеры и монтаж своими руками

Длина плинтуса напольного пластикового, размеры и монтаж своими руками Секреты красоты и стиля заключаются в мелочах, и эта непреложная истина касается не только моды лии внешнего вида человека, но и…

Continue Reading

Лестница уличная в дом металл: наружные лестницы в частном доме из дерева, фото

Уличные лестницы для крыльца из металла Компания ПСК «Периметр» предлагает приобрести уличные лестницы для крыльца из металла. У нас собственное производство, поэтому вы можете рассчитывать на низкие цены и высокое…

Continue Reading

Дсп шпунтованная: Плита ДСП Quick Deck 15 мм влагостойкая 590х1813 мм, 1.07 м²

ДСП плита шпунтованная Quick Deck Ecofloor Белфаст влагостойкая 1100х800х22 ммПодробное описаниеАртикул № 4611646ДСП плита шпунтованная Quick Deck - это легкий, прочный и надежный материал для напольных покрытий. Слегка состаренные светлые…

Continue Reading

Фото покрашенных стен: 80+ избранных фото и современных примеров отделки

80+ избранных фото и современных примеров отделки Плюсы и минусы окрашенных стен На первый взгляд это самый простой вид отделки стен, рынок предлагает широкий выбор видов интерьерных красок, которые не…

Continue Reading

Финские входные двери теплые: Входные финские двери Jeld-Wen, Edux, MattiOvi, Fenestra, Kaski

Входные финские двери Jeld-Wen, Edux, MattiOvi, Fenestra, Kaski Входные финские двери Входные финские двери для загородного дома с поверхностью из влагостойкого HDF и входные двери для дачи. Финские входные…

Continue Reading

Инсталляция как установить: Как установить инсталляцию для унитаза своими руками

Инсталляция унитаза - плюсы и минусы, особенности установки, фото установленных инсталляций.Инсталляция - за и против В последнее время нам часто приходится сталкиваться с установкой системы инсталляции унитаза. Примерно в половине…

Continue Reading
Страница 1 из 4
1 2 3 4